18:13, 4 октября 2018 г.

Удобная парковка или зеленые насаждения: что придется балаковцам "к обеду"?

Что нужнее у "Причала"?

На прошедшем недавно заседании межведомственной комиссии по безопасности дорожного движения, в числе прочих, был рассмотрен вопрос об организации парковки у столовой №2, именуемой в народе "Причалом", что на новой пристани находится.

Место пользуется популярностью: в обеденные часы в столовой действительно много посетителей, многие, чтобы пообедать, готовы ехать чуть ли не с  другого конца города. Соответственно, скопление автомобилей у общепита напрягает как самих гостей заведения, так и водителей автобусов, которые едут после "круга" по городу на стоянку.

Владелец "Причала" ИП Кулагин попросил об обустройстве цивилизованной парковки, сообщили gobalakovo.ru в администрации Балаковского района, однако, для того, чтобы организовать стоянку, придется убрать здоровые зеленые насаждения, а это - нежелательно, так что с принятием решения члены комиссии торопиться не стали.

Впрочем, от представителей бизнеса поступило предложение продуиать парковку без спила существующих деревьев. Такой расклад ведомствам района понравился больше. Тем не менее, они не стали торопиться, потребовав для начала от ИП Кулагина подробный дизайн-проект такой парковки.   

#Балаково #комиссия #БДД #выбор
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"