11:00, 5 октября 2018 г.

Суд накажет балаковских водителей, не пропустивших машины с сиреной

Прошла неделя операции.

Об этом читателям gobalakovo.ru напоминает инспектор ГИБДД по пропаганде безопасности дорожного движения Дмитрий Низовцев.

- За неделю задержаны 6 водителей, не уступивших преимущества автомобилям спецавтомобилям, с включенными проблесковыми маячками и сиреной. Составлены протоколы, и уже суд будет решать о назначении наказания, - уточнил Низовцев.

Напомним, штрафные санкции начинаются от 500 рублей, также, водитель может быть лишенным прав на управление транспортным средством на срок от 1 до 3 месяцев.

Также, за вчерашний день в Балаково произошло 2 столкновения, в которых пострадала только техника, задержаны 2 пьяных водителя, 1 из которых пойман повторно за аналогичное нарушение. Теперь он будет привлечен к уголовной ответственности.

#Балаково #ДТП # правила #операция
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"