15:36, 8 октября 2018 г.

Все, да не все: в каких соцобъектах Балаково по-прежнему холодно

Дело разошлось с отчетом.

- На текущий момент из 225 объектов социальной сферы в городе Балаково подключено 217 объектов. Продолжается подключение по заявкам руководителей, - сообщил сегодня на планерке в мэрии начальник управления по делам ГО и ЧС Андрей Багасин.   

 

И тут же руководитель  филиалом тепловой компании в Балаково Игорь Струков сообщил, что абсолютно все объекты соцсферы к центральному отоплению подключены. 

 

Как так вышло? Слово взяла начальник Комитета образования Любовь Бесшапошникова.

- Проблемы возникли с отополением 4-х детских садов, но в этом нет вины теплоэнергетиков. Сейчас там установлены дополнительные источники тепла, дети находятся в тепле, мы работаем над устранением неполадок.

Как выяснилось, в системе не хватало давления. Примерно такая же картина и в некоторых медучреждениях. По отчетам медиков,  из 64 зданий в 56 отопление подключено.  Не подключены лишь филиалы, расположенные в многоквартирных жилых домах. 

 

Тем временем, Струков уверяет: никаких заявок, указывающих на вышеупомянутое, в "Т Плюс" не поступало.

#Балаково #отопление #неполадки
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"