11:10, 9 октября 2018 г.

Балаковские дзюдоисты преподнесли подарок учителям

Наши юные дзюдоисты – лучшие в России.

В столице прошел Открытый турнир юных дзюдоистов. Соревнования посвятили Дню учителя. Спортшкола «Юность» представила на турнире трех своих воспитанников, двое из них стали лидерами состязаний.

Так, Никита Власенко в весовой категории 60 кг занял 2 призовое место. Победителем соревнований в весе 55 кг стал еще один нащ спортсмен, Иван Варгин. Подготовили ребят Михаил Крахмалев и Александр Суворов.

Напомним: Благодаря Ивану Варгину во время визита губернатора области Валерия Радаева в Балаково решено было построить еще одну воркаут-площадку во дворе дома № 84 по ул. Степной.