14:06, 12 октября 2018 г.

Балаковские волейболисты завоевали серебро на Всероссийских соревнованиях

В соревнованиях приняло участие 9 команд.

 

 

В Обнинске Калужской области состоялся Всероссийский турнир по волейболу среди команд юношей 2002-2003 г.р., участие в котором приняли и балаковские волейболисты. 

Выступить приехали ребята из Калуги, Звенигорода Московской области, Рыбинска Ярославской области, Одинцово Московской области, команда Москва ЦСКА, три команды из Обнинска и команда юношей МАУ «СШОР «Балаково» (тренер Валентин Решетников), сообщил  для gobalakovo.ru директор спортшколы олимпийского резерва «Балаково» Евгений Молошин.

Команды были разделены на две подгруппы. Игры проходили по круговой системе. В подгруппу, где играла команда СШОР «Балаково», вошли также команды: Москва ЦСКА, г.Звенигород, г.Калуга и Обниск-1. Не проиграв ни одной встречи, команда СШОР «Балаково» в своей подгруппе заняла первое место, тем самым продолжила борьбу в стыковой встрече за первое место с командой из Рыбинска, которой в упорной борьбе уступила со счетом 2:0, заняв на соревнованиях второе место!

 

По результатам проведенных встреч, места на соревнованиях распределились следующим образом:

 

1 место- г.Рыбинск Ярославская область

2 место-СШОР «Балаково»

3 место- г.Одинцово Московская область

По итогам соревнований в номинации «Лучший связующий» признан спортсмен МАУ «СШОР «Балаково» Киселев Николай!

 

 

#Балаково #волейбол #победа
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"