10:43, 16 октября 2018 г.

Из 263 километров балаковских дорог 209 нуждаются в капремонте

Плюс, ямочный ремонт 25-и км.

Указанное касается автомобильных  дорог  общего пользования регионального значения.  Чтобы привести трассу в законно надлежащее состояние требуется 367,029 млн. рублей, а выделили в этом году 50,65 млн.

- Государственной программой Саратовской области «Развитие транспортной системы до 2020 года» в 2018 году приступили к капитальному ремонту  участка автомобильного подъезда к селу Никольское-Казаково от автомобильной дороги «Самара - Пугачев - Энгельс - Волгоград» протяженностью  4,2км, - уточнили  для gobalakovo.ru в пресс-службе минтранса Саратовской области.

В настоящее время ведутся работы по устройству защитного слоя на автомобильной дороги Балаково – Духовницкое протяженностью 2,5км, а так же было обещано провести работы по устройству защитного слоя на автоподъезде к городу Балаково протяженностью 1,4 км.

 

 

#Балаково #дороги #ремонт #трасса
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"