14:06, 16 октября 2018 г.

Пловцы Балаковской АЭС победили на районной спартакиаде трудящихся

Инженеры, они же - спортсмены.

В спорткомплексе «Альбатрос» прошли соревнования по плаванию в рамках комплексной спартакиады трудящихся Балаковского района.

За команду Балаковской АЭС выступали представители турбинных цехов – инженер Зоя Новикова и ведущий инженер Антон Аминев, ведущий инженер реакторного цеха Александр Гармаш и ведущий инженер отдела инженерно-технической поддержки эксплуатации Сергей Гвоздецкий.

Спортсмены соревновались в эстафете 4х50 м. С первых метров дистанции, уже на женском этапе эстафеты, команда атомной станции вырвалась вперед. И с каждым этапом преимущество только усиливалось. В итоговом протоколе команды расположились в следующем порядке: 1 место – Балаковская АЭС, 2 место – ФосАгро, 3 место – Натальинское муниципальное образование.

- Сегодня команды показали хорошую физическую подготовку и командных дух, – подвел итоги соревнований главный судья соревнований Михаил Даньшин. – Радует, что работники предприятий продолжают тренировки и подготовку к соревнованиям в свободное от работы время. Спартакиада трудящихся БМР-2018 года подходит к завершению, остались соревнования по настольному теннису и бадминтону. Атомщики в этом сезоне вновь в числе лидеров.

#Балаково #АЭС #спартакиада
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"