22:40, 16 октября 2018 г.

Балаковские папы могут стать членами создаваемого «Союза отцов» в регионе

В губернии собираются создать «Союз отцов».

 

Предложение проанонсировала Валентина Боброва, лидер областного «Союза женщин России». По ее словам, областной Союз создадут сразу после того как такой же Союз появится на федеральном уровне.
В будущий союз войдут папы из всех районов губернии, т. е., 43 главы семьи. Общественная организация отцов будет помогать в реализации программ, направленных на укрепление института семьи и детей.

Валентина Боброва видит у Союза два направления для деятельности – организацию работы с детьми вне школы, во дворах и помощь детям с инвалидностью.

Напомним: в регионе уже функционирует похожая организация, называемая Советом отцов, ее руководитель Николай Фетисов. Несмотря на схожие название, функции у двух отцовских организаций, – существующей и создаваемой, разные, - считает Валентина Боброва.

 

Читайте также: В Балаково пройдет репетиция экзамена по математике

 

#союз,совет #боброва
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"