16:48, 17 октября 2018 г.

Некоммерческие организации Балаково будут отчитываться по-новому

Твердое "нет" отмыванию денег.

Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Саратовской области проинформировала о том, что с сегодняшнего дня изменяется форма  отчетности предоставляемой в Управление и Минюст России некоммерческими организациями.

 

- В соответствии с Положением, Федеральная служба по финансовому мониторингу осуществляет следующие полномочия в т.ч. по осуществлению контроля за выполнением юридическими и физическими лицами законодательства о противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма. Будут проводиться проверки, в результате которых будут приняты соответствующие меры, сообщает через gobalakovo.ru и.о. начальника Управления И.А. Нечаева.    

 

Также, Росфинмониторингом разработаны рекомендации для некоммерческого сектора в сфере противодействия финансированию терроризма, направленные на повышение осведомленности среди представителей некоммерческих организаций в целях минимизации риска их вовлечения в террористическую деятельность.

#Балаково #Минюст #проверки
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"