13:04, 18 октября 2018 г.

Очередной обман! Какие еще уловки придумали мошенники, чтобы выманить деньги у балаковских пенсионеров

Будьте бдительны!

В последнее время в нашем городе участились случаи продажи через сеть интернет зубных протезов (виниров), сообщают представители городской администрации. Виниры не являются новинкой в области протезирования зубов и не отвечают тем требованием, которые заявлены в рекламе, а также в комментариях продавцов данного товара. В интернете имеются многочисленные отзывы от покупателей интернет-магазинов, реализующие виниры, о том, что данный товар является фикцией. Однако, приобретать товары жители продолжают с завидной регулярностью. 

Еще одним "разводом на деньги" является и продажа газового оборудования. Его продавцы уже ходят по домам и предлагают купить системы автоматического контроля загазованности. Предлагают этот прибор чаще всего пенсионерам. Стоимость его - около 6 тысяч рублей. Хотя в профильных магазинах данный товар можно приобрести в несколько раз дешевле. Кроме того, недобросовестные продавцы представляются представителями газовых компаний. Что на поверку оказывается не правдой. Связаться с продавцом, индивидуальным предпринимателя по заявленным телефон в товарном чеке не возможно, как и вернуть деньги. За дополнительной информацией можно обратиться в отдел предпринимательства АБМР по телефонам: 62-43-36, 62-48-08.

Читайте также: Очередной интернет-обман! Полицейские предупреждают балаковцев - осторожнее в сети

#мошенники #обман #пенсионеры
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"