11:40, 18 октября 2018 г.

Насколько длинные "рога" у балаковских троллейбусов? Информация с комиссии по безопасности дорожного движения в режиме онлайн

Идем по кругу?

Прямо сейчас в городской администрации проходит очередное заседание комиссии по безопасности дорожного движения. Первым вопросом повестки дня стоит проект организации кругового движения на перекрестке улиц 30 Лет Победы и Трнавской. Стоит отметить, что данный проект уже не первый раз вызывает активное обсуждение членов комиссии. Как отметили участники, если проект поступит в разработку, это повлечет за собой дополнительные трудности. Нужно будет переносить остановку общественного транспорта, и устанавливать новый пешеходный переход. К тому же, возник вопрос - хватит ли троллейбусам места для прохода данного круга. Однако, итоговое решение участников комиссии стало положительным - круговому движению на пересечении 30 Лет Победы и Трнавской быть. Но не сразу. Для начала местные власти пригласят в город представителей проектного института, которые и будут детально дорабатывать "кольцо". По началу круговое движение будет организовано временно, до внесения окончательных доработок. 

Читайте также: Новый светофор в Балаково: быть, или не быть

#кольцо #движение #комиссия
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"