11:36, 23 октября 2018 г.

Балаковская ГИБДД принимается за автобусы и школьников

  • За сутки зафиксировано 56 нарушений, 4 из них - столкновения.

Также, 1 водитель задержан в состоянии алкогольного опьянения. Об этом корреспонденту gobalakovo.ru только что сообщила официальный представитель Балаковской ГИБДД Ольга Рыбакова.

Она также сообщила о том, что с 22 октября на территории, подведомственной ГИБДД Балаково, стартовали профилактические мероприятия "Автобус" и "Юный пешеход".

- За каждой из школ закреплен инспектор, который до конца недели будет работать с учащимися, рассказывать о правилах дорожного движения, о важности их соблюдения. В завершении мы проведем акцию в центре города, - уточнила Рыбакова.

Что касается операции "Автобус", госавтоинспекторов будет интересовать юридический и общественный транспорт, наличие и законность необходимой документации, соблюдение существующих правил.

#Балаково #ПДД #операция
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"