10:30, 28 октября 2018 г.

Проекты благоустройства балаковских дворов на будущий год зависли в воздухе

Какие дворы попадут в программу, зависит уже не от собственников.

В конце прошедшей недели в Балаково принимали благоустроенные в этом году дворы. Пора бы подумать о годе следующем, но на заседании городского Совета депутатов выяснилось, что это не так-то просто.

Депутат по избирательному округу №4 Людмила Одинцова заявила:

-Жителями округа подготовлены дизайн-проекты по благоустройству дворов на 2019 год. Мы выяснили, какие проекты могут приниматься к рассмотрению. Оказалось, что осталось только одно согласование - с «Облкоммунэнерго». Отвечает за это отдел архитектуры. Мы понимаем, что проектов сейчас очень много, и согласование задерживается. Поскольку это зона ответственности администрации, просим подключиться к решению вопроса, чтобы мы успели до 10 ноября и дома попали в программу. У нас только один сдерживающий фактор.

Присутствовавший на депутатском заседании глава района Александр Соловьев пообещал, что готов инициировать комиссию с участием представителей «Облкоммунэнерго», главы города, чтобы решить вопрос централизованно и наискорейшим образом.

Читайте также: Расстояние прилегающей территории – нисколько, решили в облдуме

#дворы #проекты #согласование
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"