10:02, 30 октября 2018 г.

Тепловики Балаково отчитались о благоустройстве после вскрышных работ

Работы выполнены на 93,3%.

Филиал «Т Плюс» завершает программу благоустройства участков после ремонта на подземных коммуникациях, который проводился в рамках подготовки теплосетей к отопительному сезону. Всего работы велись на более чем 400 объектах магистральных и муниципальных внутриквартальных сетей отопления.

- Мероприятия по оставшимся 28 участкам (15 объектов с твердым покрытием и 13 объектов на зеленой зоне) подрядная организация намерена завершить в течение двух недель, - сообщил для gobalakovo.ru пресс-секретарь теплоэнергетиков Вячеслав Некрасов.

        

С начала 2018 года подрядная организация восстановила почти 10 тысяч квадратных метров асфальта, уложила 891 погонный метр бордюрного камня, произвела на зеленых зонах подсыпку грунта в объеме 680 кубометров.

        

На крупнейших объектах реконструкции теплотрасс больших диаметров работы завершаются или уже завершены. По ул. Трнавская участок заасфальтирован и открыт для прохода пешеходов и проезда автотранспорта. У фонтана полностью восстановлена тротуарная плитка. На ул. Вокзальной работы вступили в финальную стадию. На участке вдоль 4-го микрорайона выполнена обратная засыпка и восстановление твердого покрытия, осуществлен завоз чернозема, проведена планировка.  В 1-м микрорайоне обратная засыпка также произведена, сейчас завершается планировка территории и асфальтировка.    

        

После восстановления участка в 1-м микрорайоне подрядная организация приступит к работе на других объектах: в 11-й микрорайоне, где отремонтирован почти 1 км муниципальных теплосетей в зоне ЦТП-74, и микрорайоне «3Г», где завершается строительство новой теплотрассы.       

                           

#Балаково #реконструкция #восстановление #теплотрасса
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"