14:46, 30 октября 2018 г.

Сотрудники Балаковского мусороперерабатывающего комплекса прошли обучение основам экологической безопасности

На базе саратовского филиала с ПМФ ФГБУ «Всероссийский научно-исследовательский институт труда». 
 
Сотрудники мусороперерабатывающего завода напоминают: благодаря фактической реализации территориальной схемы обращения с отходами, утвержденной в Саратовской области, и началом работы Регионального оператора увеличился поток поступлений твердых коммунальных отходов на концессионные объекты Балаковского сегмента почти в 3 раза. Для полноценной работы производственных объектов компании при максимальной загрузке был доукомплектован штат сотрудников. В Саратовской области создано 140 новых рабочих мест, 25 из которых непосредственно в городе Балаково.
 
Новые сотрудники компании, принятые на работу на Балаковский МПК, прошли 112-часовые курсы по теме «Обеспечение экологической безопасности при работах в области обращения с опасными отходами I-IV классов опасности». Такую учебу в обязательном порядке проходят специалисты всех категорий.
 Экологическое просвещение сотрудников и жителей области в целом является неотъемлемой частью работы филиала, так как Саратовский филиал АО «Управление отходами» осуществляет свою деятельность в рамках рекомендаций в области устойчивого развития и зеленых инвестиций, разработанных и опубликованных Национальной ассоциацией концессионеров и долгосрочных инвесторов (НАКДИ).  Минимизация воздействия на окружающую среду – приоритетное направление деятельности компании, сообщает gobalakovo.ru Регоператор.
#Балаково #мусор #кадры #обучение
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"