12:28, 31 октября 2018 г.

Балаковские бабушки и дедушки приняли участие в интеллектуально - развлекательной игре

«А ну-ка, бабушки, а ну-ка, дедушки».

«Серебряный» волонтер комплексного центра социального обслуживания населения Балаковского района Виктор Юманеев присоединился к команде артистичных мужчин в ходе областной интеллектуально - развлекательной игры «А ну-ка, бабушки, а ну-ка, дедушки». Данное мероприятие было проведено на базе ГАУ СО «КЦСОН Энгельсского района» в рамках празднования Всероссийского дня бабушек и дедушек.

- В противовес мужской половине выступила команда очаровательных представительниц старшего поколения. Все они прибыли в Энгельс из различных уголков области, - сообщила gobalakovo.ru специалист по социальной работе организационно-методического отделения КЦСОН Балаковского района Оксана Хвостунова.

Каждый из участников провел небольшую творческую самопрезентацию, а также представил лично приготовленное угощение. Виктор Юманеев прочитал трогательное и в то же время ироничное стихотворение о себе. Являясь опытным пчеловодом, он захватил с собой в качестве гостинца мед из собственной пасеки.

Мероприятие также предполагало соревнование команд в формате известной игры «100 к 1». В этот день каждый смог блеснуть своими интеллектуальными и творческими способностями. По завершению всем участникам были вручены дипломы и памятные подарки, а затем организовано чаепитие с привезенными гостинцами.

        

Виктор Юманеев очень эмоционально и воодушевленно делится впечатлением от участия в игре: «Мероприятие было прекрасным! На нем присутствовало столько интересных личностей, поэтому для меня было что послушать и что перенять. Я от всей души благодарен организаторам за столь теплый прием и увлекательную игру!».

 

 

8 (8453) 23-19-50, 2319-51

#Балаково #соцобслуживание
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"