10:00, 3 ноября 2018 г.

Как бизнесмен-бизнесменам: депутат облдумы предупреждает балаковцев о предстоящем кошмаре

Одной рукой предлагают поддержку бизнесу, другой повышают налог на имущество организаций.

 

Сергей Курихин, депутат облдумы, он же бизнесмен, не смог удержаться и прокомментировал предстоящие нововведения. Он считает, что федеральная власть насчет региональной глубоко заблуждается. В части роста экономики, когда увеличение доходности достигается с помощью жестких фискальных мер.
Курихин считает, что при возросшей кадастровой оценки земли в регионе сектор экономики остается выживать, а роль наставника по наполняемости бюджета губернии давать рановато.

Мнение Сергея Курихина оставляет желать ему здоровья и долгих лет депутатства, но в настоящее время его взгляды являются несовместимыми с членством в данной партии.

Мнение Сергея Курихина оставляет желать ему здоровья и долгих лет депутатствованияно в настоящее время его взгляды являются не совместимыми с членством в данной партии.

Читайте также: Что жителям региона и Балаково можно купить дороже, а что дешевле

#экономика #бизнес #фискальных
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"