10:00, 4 ноября 2018 г.

В Балаково состоялся городской турнир по кросс-кантри спринту

Многие балаковские велогонщики получили опыт прохождения 400-метровой трассы 2,5 месяца назад.

В таком же формате первый велокросс проходил 16 сентября здесь же, над одним из бывших прудов у Хемикомпа. В этот раз участников гонок собралось 15, это чуть меньше, чем в прошлый раз. Тогда среди гонщиков было много детей, а вчера их участвовало всего двое, оно и понятно – ноябрь все-таки. Но взрослых гонщиков никаким холодом не напугаешь – у них специальные велоштаны, термобелье. К тому же, погода была солнечная и проведению велосоревнований благоприятствовала. Впрочем, кому-то  вместе с солнцем удача светила ярче.

  

Среди мужчин 3 место занял Александр Холин, 2-е у Александра Кафидова. Победил в гонке Александр Поляков.

Среди женщин на 3 месте Наталья Краснова, на 2-м Елена Рудик. «Золото» победителя и Кубок турнира достались Елене Зарецкой.

Третье место среди юношей – у Егора Боровко, на втором Семен Гришенков, а победителем гонок стал Григорий Мосалыгин.

Грамотами и специальными призами награждены самые юные участники велокросса – Володя Андреев и Полина Зарецкая.  

 

Организатор гонок и идейный вдохновитель яркого и интересного спортивного действа Игорь Красноперов надеется, что  до конца года ему удастся собрать велогонщиков еще раз.   

 

Читайте также: В Балаково завершился сезон футбола. Итоги

 

#кросс #ноябрь #термобелье
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"