10:00, 11 ноября 2018 г.

Балаковцы в ожидании: «ЕР» намерена менять партийную элиту на местах

Политические признания или «уход в несознанку».

 

Выступавшие на конференции делегаты высказывали свое мнение и отношение к происходящему в стране и в регионе. Вспомнили прошедшие 9 сентября выборы. Удивило и вызвало неоднозначную реакцию выступление Сергея Наумова, директора ССЭИ РЭУ им. Плеханова. Он почему-то заявил, что россияне понимают необходимость пенсионной реформы. Хотя именно Саратовская область по протестной активности заняла почетное четвертое место в общероссийском рейтинге. Кому, как не руководителю вуза с социально-экономической направленностью знать об этом в первую очередь.

Правда, Сергей Юрьевич признает, что партия теряет доверие. И, напротив, коммунисты с новыми кандидатами теперь работают по-новому.

Наумов предложил усиливать партийную команду тяжеловесами и искать свежую политэлиту.

Глава контрольной комиссии областного отделения «ЕР» Леонид Писной, говоря об итогах предыдущего и текущего года, заявил о возбуждении 67 уголовных дел в отношении партийцев, о приостановлении членства 35 единороссов, исключении из партии 33 человек.

За год партия «обмелела» на 2 тысячи человек, и только на 1 тысячу пополнилась.

 

Читайте также: Балаковцы продолжают худеть на самом низком по стоимости наборе продуктов

#партия #уголовных #доверия
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"