14:00, 11 ноября 2018 г.

Саратовские бизнесмены предупреждают балаковских о мошеннице Дарье Андреевне

Мошенники перенимают опыт быстрее, чем их задерживают.

Дарья Андреевна, представлявшаяся сотрудницей надзорного ведомства, несколько недель обзванивала офисы и торговые заведения в центре Саратова. Женщина предлагала за круглую сумму отменить предстоящую проверку. Естественно, это была мошенница. Факты мошенничества сотрудники Роспотребнадзора прокомментировали так: «Никаких платных услуг управлением не предоставляется, средства ни на что не собираются, по поводу таких звонков следует обращаться в полицию».

К сожалению, переданные полиции номера телефонов, с которых звонила мошенница, не помогли. Мошенницу, представлявшуюся Дарьей Андреевной, задержать не удалось. Но ее опыт переняли другие искатели легких денег. Они по телефону не звонят, а  наведываются прямиком в офис, и, тоже, представляясь сотрудниками Роспотребнадзора, обещают отменить проверку за взятку. Балаковским бизнесменам советуют быть осторожнее.

Читайте также: Осужден мужчина, напавший на балаковского полицейского

#звонки #магазин #офис
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"