10:51, 12 ноября 2018 г.

Балаковские волейболистки снова вне конкуренции

Первенство Саратовской области по волейболу среди девушек 2002-2003 гг.р. завершилось вчера.

В соревнованиях приняло участие 10 команд девушек: три команды из Саратова, команды из Энгельса,  Татищево, Перелюба, Новоузенска и три команды МАУ «СШОР «Балаково».

- Команды были разделены на две подгруппы. Игры в подгруппах проходили по круговой системе. Команды, занявшие первые два места в своих подгруппах, сразились в финальной части соревнований за 1-4 места, команды, занявшие в подгруппах 3-4 место, сразились за 5-8 место и команды, занявшие пятое место в своих подгруппах, встретились в стыковом матче за 9-10 место, - сообщил  для gobalakovo.ru директор спортшколы олимпийского резерва «Балаково» Евгений Молошин.

Из подгруппы А в финальную часть соревнований в борьбу за 1-4 место вышли команды СШОР «Балаково»-1 и СШОР «Балаково»-2.

 

По результатам проведенных встреч, балаковские спортсменки заняли 1, 4 и 6 места.

Лучшей нападающей была признана балаковская волейболистка Татьяна Шакирова, лучшей защитницей - ее землячка Екатерина Гармаш, лучшей пасующей стала спортсменка из Саратова Русалина Керимбаева.

 

#Балаково #волейбол #победа
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"