15:36, 13 ноября 2018 г.

Волжская волна дойдет и до Балаково! В нашем городе пройдет книжный фестиваль

Праздник книги.

Буквально недавно в Саратове завершила свою работу 4-я книжная ярмарка-фестиваль "Волжская волна". Прямо на Театральной площади 98 представителей из 16 регионов России, а также Белоруссии, Эстонии, Армении показали новинки художественной, детской, учебной, научно-популярной и справочно-энциклопедической литературы. После такого масштабного мероприятия Приволжская книжная палата приступает к реализации проекта «Волжская волна – 2018 – в районах области».


16 ноября во Дворце культуры города Балаково в 16:00 состоится книжный праздник. Балаковские книгочеи смогут ознакомиться с книжными новинками на мини-книжной выставке, которая будет размещена в фойе и смогут приобрести книги. 

На экспозиции будут представлены детские книги, художественная и краеведческая литература. Кроме этого на фестивале пройдут встречи с известными писателями и литераторами. 

Читайте также: Балаковцев приглашают читать всю ночь напролет

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"