17:35, 13 ноября 2018 г.

Потянуло на "клубничку". Балаковский проект признан лучшей идеей туристического события

Зимний праздник с летней ягодой. 

Не так давно стало известно, что балаковский проект "Клубничное рождество" был признан лучшим в номинации «Лучшая идея туристического события» на региональном этапе Всероссийской премии в области событийного туризма "Russian Event Awards" Приволжского и Уральского федеральных округов. Теперь проект проходит стадию тщательной подготовки, чтобы оправдать это высокое звание. Клубничное рождество задумано как целый комплекс мероприятий. Целых три дня балаковцы смогут наслаждаться играми, угощениями и принимать участие в зимних забавах фестиваля. Каждый новый день ярмарки станет отличаться от предыдущего.

Стартует «Клубничное рождество» как спортивное состязание. Помимо классических видов спорта, участники посоревнуются в метании снежков, катании на велосипедах по льду. Однако, будут на зимнем празднике и "летние" угощения. Кулинарные изделия с клубничным оформлением готовы представить кондитерские цеха города. Оценить первый, но уже такой амбициозный зимний Клубничный фестиваль балаковцы смогут на зимних каникулах с 4 по 6 января. 

Читайте также: Балаково стремится стать туристическим центром

#клубника #балаково #фестиваль #туризм
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"