10:23, 16 ноября 2018 г.

Нож в спину: балаковские следователи подозревают в убийстве уроженца Духовницкого

В отношении 43-летнего жителя Духовницкого района и возбуждено уголовное дело.

Несколько дней назад, 12 ноября, вечером упомянутый мужчина, проживающий в частном домовладении одного из сел Духовницкого района со своей 58-летней сожительницей, вернулся домой в состоянии алкогольного опьянения. Он предложил своей даме продолжить застолье. Женщина отказалась от употребления алкоголя. Сожитель не унимался и требовал, чтобы она составила ему компанию.

- Желая избежать конфликта, гражданская супруга попыталась уйти из комнаты, где находился сожитель. Разозлившись на это мужчина схватил находившийся на столе нож, догнал женщину и нанес ей удар в область спины. От полученного ранения она скончалась на месте. Осознав, что потерпевшая не подает признаков жизни, злоумышленник вызвал фельдшера. Прибывший медицинский работник констатировал смерть женщины и сообщил о случившемся в полицию, - сообщила корреспонденту gobalakovo.ru старший помощник руководителя СУ СКР по Саратовской области Надежда Волошина.



Балаковскими следователями  43-летний мужчина был задержан. Сейчас он находится под стражей. 
 Расследование уголовного дела продолжается.


#Балаково #следствие #убийство
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"