14:57, 17 ноября 2018 г.

Балаковец поплатился за оскорбление полицейского

 

Правоохранитель был при исполнении.

Прокуратурой города в суде города Балаково было поддержано  гособвинение по уголовному делу по обвинению 21-летнего, ранее неоднократно судимого жителя г.Балаково Андрея С.  Молодой балаковец оскорбил представителя власти.

Как рассказали корреспонденту gobalakovo.ru в местной прокуратуре, прошедшим июлем, вечером подсудимый, пребывая в состоянии алкогольного опьянения, находился во дворе одного из домов на Набережной Леонова где публично оскорбил нецензурной бранью и непристойными выражениями сотрудника Росгвардии РФ. Как оказалось, сотрудник правопорядка сделал замечание нетрезвой компании. 

Судом, учитывая позицию государственного обвинителя, назначено наказание осужденному Андрею С. в виде 5 месяцев исправительных работ с удержанием из заработка 10% в доход государства.

Читайте также: Нож в спину: балаковские следователи подозревают в убийстве уроженца Духовницкого

#Балаково # нарушение #суд #оскорбление
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"