16:55, 18 ноября 2018 г.

Саратовского депутата, который решил питаться на 3,5 тысячи рублей месяц высмеяли на 1 канале. Видео

Балаковцам на заметку: на 1-ом верят только трупам.

Минувшую пятницу на 1 канале вышла передача "Время покажет". В ней принял участие саратовской облдеп Николай Бондаренко, который заинтересовал аудиторию тем, что решил попробовать прожить месяц, закупая продукты питания на сумму прожиточного минимума в 3,5 тысячи рублей.

Напомним, эксперимент парламентарий решил провести после спора с экс-министром занятости труда и миграции Натальей Соколовой, которая изволила сказать, что упомянутой суммы достаточно чтобы полноценно питаться. "Макарошки всегда стоят одинаково", - парировала возражения народного избранника чиновница.

После разразившегося скандала госпожа Соколова была уволена, как выяснилось позже, по собственному желанию.

К слову, мнение ведущего на федеральном канале совпало с мнением министра: по его мнению, Николай Бондаренко выглядит достаточно неплохо для недоедающего. Значит, жить на эту сумму можно. Не умер же. Возражения депутата о том, что на указанную сумму можно позволить только продукты низкого качества не заинтересовали федералов, как, собственно, и то, что так питается добрая половина населения страны.

Бондаренко обвинили в том, что он устраивает шоу, вместо того, чтобы работать, что "здоровый мужик" может зарабатывать больше, а что касается народа - сами виноваты. Получайте, дескать, больше, и будет вам счастье, а пенсионеров вообще должны обеспечивать дети. 

Видеоматериалом после выпуска депутат поделился с жителями области и страны. 

#Балаково #Россия #1 канал #Бондаренко #корзина #беспредел
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"