18:33, 20 ноября 2018 г.

Дела "Протона": ситуацией заинтересовались следователи

В прокуратуру поступило сообщение о неправомерности действий саратовских чиновников.

Отделом по расследованию особо важных дел СУ СКР по Саратовской области проводится доследственная проверка по сообщению о превышении своих полномочий и воспрепятствовании иной законной деятельности должностными лицами органов государственной власти Саратовской области. Мы уже писали о том, что в подкупе подозревается министр по спорту.

-  Из материалов следует, что должностные лица Правительства Саратовской области с превысили свои должностные полномочия - они незаконно  вмешались в деятельность общественной организации - волейбольного клуба "Протон-БАЭС", в следствие чего клуб не смог привлечь спонсора и выплатить своевременно зарплату  игрокам и работникам команды, - сообщила корреспонденту gobalakovo.ru старший помощник руководителя СУ СКР по Саратовской области Надежда Волошина.

Назначена проверка. Проводится комплекс мероприятий, направленных на установление всех 
обстоятельств произошедшего. 


#Балаково #волейбол #команда #прокуратура
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"