11:03, 21 ноября 2018 г.

В Балаковском районе металлокрады не брезгуют могильными оградками

Пункты приема железного лома работают стабильно, с прибылью.

Очередную кражу металла раскрыли сотрудники балаковской полиции. О преступлении сообщила женщина: 7 ноября на ул. Комсомольской злоумышленники сняли металлические ворота цехового здания. После возбуждения уголовного дела по факту кражи был задержан мужчина, который не успел похищенное сдать или использовать по своему усмотрению.

Волна металлокраж прокатилась и по селам района. Так, неизвестные сняли металлические цепи оградки на могиле на кладбище села Быков Отрог. К сожалению, семья умершего не поверив в силы правоохранительных органов, написать заявление отказалась. По словам самого участкового уполномоченного, поглумились вандалы и на кладбище с. Кормежка. Между этими двумя селами несколько пунктов приема металла, и, возможно, раскрыть кражу не составило бы и труда. Но жители сел решили, что злоумышленников бог накажет.

Читайте также: Сотрудники балаковской полиции задержали подозреваемого в краже продуктов

 

#металл #кража #пункты
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"