16:59, 21 ноября 2018 г.

Мамы достойны самого лучшего: дарите удовольствие и здоровье

Райский массаж от салона Ирины Липницкой в Балаково.

Каждая мама - особенная, самая родная, самая лучшая! Но, каждая одинаково нуждается во внимании, заботе и должном уходе. День мамы, который отмечает вся страна 25 ноября - отличный повод в очередной раз сказать маме "спасибо" и сделать нужный и приятный подарок.



Мама редко думает о себе, а потому настала очередь детям подумать о самых родных и близких дамах. Массаж - прекрасный подарок, который мама гарантированно потратит на себя любимую: классический расслабляющий, лечебный, антицеллюлитный, лимфодренажный. медовый... для каждой из самых прекрасных найдется свой эквивалент удовольствия. Салон массажа и косметологии Ирины Липницкой поможетhttps://lipnizkay.gobalakovo.ru/ вам устроить маме наслаждение по высшему разряду. 

К слову, дорогие мужчины. Отличная возможность порадовать очаровательных мам ваших детей. Останьтесь в этот день дома с ребенком, а своей половине устройте настоящий праздник: отправьте любимую на массаж или косметические процедуры. Поверьте, такой подарок - инвестиция в отличные семейные взаимоотношения, ведь нет ничего лучшего для детей и их папы, чем отдохнувшая, довольная, жизнерадостная мама.

Возможно, кто-то давно хотел стать мастером массажа, и не просто радовать своих близких, но и освоить новую профессию. Ирина Липницкая – специалист в деле массажа с богатым опытом и высокой квалификацией, что подтверждается дипломами и сертификатами обучения в городах Москва, Саратов и Санкт-Петербург, начинает в своем салоне массажа и косметологии обучение классическому массажу индивидуально или группой. 
Стоимость курса 8 000 рублей.

Салон массажа и косметологии Ирины Липницкой желает вам быть здоровыми и красивыми.

#Балаково #массаж #салон
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"