14:12, 23 ноября 2018 г.

Юные балаковские танцовщицы стали лауреатами престижного конкурса

Поздравляем студию «Ассоль+» и ее руководителей! 

Балаковский народный коллектив, студия эстрадно-джазового вокала «Ассоль+» МАУК «ДК» (рук. Саенко И.В., педагог-балетмейстер Логинова Ю.Н.) участвовала в отборочном туре Национальной  Премии в области культуры и искусства в Саратове.

- Это первая награда в России, призванная продемонстрировать миру всё многообразие талантов и дарований наших детей, молодежи. Задача учредителей Премии - показать особую важность в судьбе ребенка педагога - мудрого наставника и учителя, - рассказала корреспонденту gobalakovo.ru  балетмейстер студии Ю. Логинова.

Принимали участие в конкурсе старшая группа «Тави-Тум» и самые маленькие воспитанники студии, группа «ГРИНландия», которые показали себя с самой лучшей стороны и получили диплом Лауреата.

Руководитель студии  Ирина Саенко считает, что участие в конкурсе такого масштаба -  один способов профессионального роста для будущего вокалиста, кроме того, он даёт  дополнительный внутренний стимул, желание не останавливаться на достигнутом и постоянно учиться. Вместе с этим,  ребята знакомятся с новыми людьми, отмечают для себя удачные выступления других конкурсантов, закаляют свой характер.

Надо сказать, что студия «Ассоль+» участвует в региональных, федеральных и международных конкурсах и фестивалях очень часто, и всегда показывает самые отличные результаты и несгибаемую работоспособность.

#Балаково #танцы #лауреат
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"