16:30, 23 ноября 2018 г.

«Т Плюс» заменит около 23 км изоляции на теплосетях Балаково

Летом заменены более 18 км.

В ближайшие дни новой теплоизоляцией оборудуются еще 4,7 км балаковских тепломагистралей. Об этом сообщил для gobalakovo.ru пресс-секретарь теплоэнергетиков Вячеслав Некрасов.

Подрядчик уже произвел демонтаж старой изоляции, выполнил зачистку трубопроводов и их обработку специальной антикоррозийной и теплоизоляционной краской. Сегодня работа находится на завершающем этапе. При монтаже новой теплоизоляции используется материал из стеклоткани, кашированной алюминиевой фольги и минеральной ваты. Слои представляют из себя единое целое, что позволяет проводить их сборку в кратчайшие сроки.

Новой тепловой изоляцией оснащаются трубопроводы диаметрами 500, 800, 900 и 1000 мм. Это объекты около троллейбусного депо, на сетевой развязке в районе пересечения Саратовского шоссе и улицы Вокзальной, вдоль оросительного канала в 8А микрорайоне, а также на участках в промзоне.

       

#Балаково #тепло #реконструкция
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"