21:58, 23 ноября 2018 г.

Задержаны подозреваемые в стрельбе по балаковским автобусам

Стреляли якобы по банкам.

 

20 ноября в 1 микрорайоне хулиганы стреляли по окнам автобуса. Новость сразу попала в социальные сети и балаковские пользователи предположили, что это была месть за недавнее резкое повышение стоимости проезда с 17 до 23 рублей.

Балаковские полицейские разыскали и задержали двоих хулиганов, изъяли у них оружие преступления – пневматический пистолет.

Как утверждают подозреваемые, стреляли они не по автобусу, а по банкам, но промахнулись. Поэтому микроавтобус остался без стекол. В правоохранительных органах в правдивости показаний хулиганов сомневаются: слишком уж много стекол было обнаружено на месте действий, что на промашку похоже мало. К тому же, в автобусах нового четвертого маршрута, как свидетельствуют горожане, стоимость проезда не 23 рубля, а 20. Это решение перевозчика для того чтобы привлечь горожан к новому маршруту.

Пассажиры «четверки», к счастью, не пострадали.   

 

Читайте также: В Балаково очередное столкновение на перекрестке

#расстрел #автобусов #задержаны
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"