17:21, 27 ноября 2018 г.

Житель Балаково признан виновным в убийстве

Вынесен приговор 42-летнему местному жителю.

Балаковец Сергей Пивцайкин признан виновным в совершении убийства. 2 мая текущего года, вечером 39-летний мужчина, находясь в принадлежащей ему квартире, расположенной в доме по улице 30 лет Победы распивал спиртное вместе с осужденным.

- После застолья гость ушел, однако через некоторое время вернулся якобы из-за того, что не мог найти свои мобильные телефоны и решил, что оставил их у приятеля. Хозяин жилища, посчитав, что товарищ обвиняет его в хищении, разгневался и стал выгонять его из дома. На этой почве между мужчинами произошла ссора, в ходе которой Пивцайкин нанес оппоненту множественные удары руками в голову и туловище, а затем накинул на его шею веревку и задушил, - пояснила корреспонденту gobalakovo.ru старший помощник руководителя
СУ СКР по Саратовской области Надежда Волошина.

Тело убитого обнаружила его мать, она же и подала заявление в полицию. Пивцайкин свою вину не признал, однако, балаковскими следователями было собрано достаточно показаний для признания мужчины виновным в инкриминируемом деянии.

Приговором ему назначено наказание в виде 9 лет лишения свободы с отбывание в исправительной колонии строгого режима.



Читайте также: Балаковец поплатился за оскорбление полицейского

#Балаково #суд #убийство
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"