08:36, 29 ноября 2018 г.

Дождались: в Балаково кладут асфальт на лед

Новая технология поражает балаковцев.

Фоторгафиями с изображением нового асфальта на улице волжская поделились пользователи соцсетей. Балаковцы оставляют ироничные комментарии по поводу уникальной технологии выкладки асфальта.

О том, что дорога благоустраивается недавно сообщили местные тепловики. Их руководитель в Балаково Игорь Струков не раз заявлял, в частности, на планерках в мэрии о том, что благоустройство территории проходит только после устранения неполадок и ремонта на теплосетях. Так, на Волжской ремонт дороги подрядчиком начался только после завершения работ по прокладке тепломагистрали в микрорайон 3Г. А закончились они недавно. По идее, погода уже не была идеальной для появления нового асфальтового покрытия, однако, не положить его тепловики не могли: у них есть обязательства перед администрацией. В противном случае, филиал теплоорганизации был бы подвержен штрафным санкциям.

В общем, правда у каждого своя. А жители пока вспоминают аналогичную технологическую картину в соседнем Вольске, которая обсуждалась на 1 канале.

#Балаково #благоустройство
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"