22:47, 29 ноября 2018 г.

В Балаково кладут асфальт в снег, а губернатор заверяет: «Это только начало».

Программа в действии.

Глава региона предложил от понятия «нормативное состояние дорог» отказаться, показав жителям то, что реально сделано, то, что они ждали годы. В пример привел  балаковский мост.

Но далее все-таки прозвучало: в нормативное состояние приведено свыше 200 км дорог в текущем году, а в будущем намерены сделать еще больше.

-Мы с вами в самом начале пути, - подытожил региональный глава. – Главное, все процедуры пройти уже сейчас, а потом в сроки уложиться спокойно.

Разумеется, Валерий Радаев и не намекал на захолустную улицу Волжскую в Балаково, где укладка асфальтового покрытия пришлась на ноябрь. А если бы он об этом и узнал, то наверное, похвалил бы подрядчика за выполнение обязательств перед жителями 3Г микрорайона,  перед горожанами, которые, чертыхаясь, «пробираются» по трущобам улицы Волжской и не могут проехать по Строительной до места назначения. А что до льда и снега вокруг – бог с ними. Мы же от нормативного состояния дорог отказались. У нас в приоритете: «мужик сказал – мужик сделал».

 

Читайте также: Дождались: в Балаково кладут асфальт на лед

#начало #дороги #снег
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"