17:23, 3 декабря 2018 г.

Кто заплатит за некачественный ремонт дорог и плохое благоустройство балаковских дворов

Наказали рублем. 

ООО "Пик" заплатят за некачественный ремонт дорог и несвоевременное благоустройство дворовых площадок 174 и 50 тысяч рублей, такая информация была озвучена сегодня на еженедельной планерке в администрации. УДХБ разорвало контракт с Саратовским металлообрабатывающим заводом, который занимался обустройством спортивных площадок. Штраф, наложенный на подрядчика составил 35 тысяч рублей, неустойка – 11 тысяч.

Много претензий к саратовцам и по установке малых архитектурных форм.  Представители балаковского муниципалитета отметили, что будут обращаться в федеральную антимонопольную службу ,дабы внести вышеуказанный металлообрабатывающий завод в реестр недобросовестных организаций. 

Были и претензии к ООО «Региональная строительная компания», которая нарушила сроки и не вовремя отремонтировала сельскую дорогу в селе Старая Медынка. Неустойка составила 12 тысяч рублей, штраф – 183,4 тысяч.


Общая сумма штрафов в отношении всех подрядчиков составила 754 тыс. 900 рублей.

Читайте также: Балаковских производителей РТИ предупреждают о контроле и оборотных штрафах

#штраф #неустойка #подрядчики
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"