21:47, 6 декабря 2018 г.

Балаковские общественники аплодировали скорости реакции администрации на жалобы

Два заявления, две  реакции.

На прошедшем сегодня заседании Общественной палаты Евгений Запяткин, председатель балаковских общественников доложил о результатах обращений в администрацию по жалобам жителей.  

Так с просьбой о помощи в ОП обратились жители дома № 20 по ул. Степной. В письме они указали на  пешеходную дорожку вдоль дома, которая после раскопок оказалась в ужасном состоянии. Ходить по ней было опасно еще и потому что имеющийся уличный фонарь не освещал путь: он оказался обращенным в кусты. После того, как ОП переадресовала жалобу в администрацию, пешеходную дорожку отсыпали щебнем, а фонарь развернули, чтобы он освещал путь людям, а не кусты.

И еще об одной пешеходной дорожке, требующей привлечения внимания власти, заявили балаковцы. Это тропинка через известное всем поле между 5 и 8 микрорайонами. Обращение жителей города также было направлено в администрацию. На заседании председатель палаты зачитал полученный ответ, коим и.о. главы района Павел Гречухин сообщает: «Ремонт указанной пешеходной дорожки через поле, а также тротуара от ул. Большая Вокзальная до с. Ивановка включены в план работы на 2019 год».

На этих словах общественники торжествующе зааплодировали.   

 

Читайте также: Балаковским учителям обещают повысить зарплату в будущем году

#тротуар #обращение #работы
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"