22:54, 6 декабря 2018 г.

Балаковские дома могут попасть под капремонт по советским планам

Невозможное возможно.

В облдуме на рабочей группе приступили к обсуждению законопроекта, о котором жители страны, губернии и нашего города уже и мечтать не могли. Но вспоминали, что государством было некогда гарантировано представление первой приватизации жилых помещений после их капитального ремонта.

Авто старого-нового законопроекта Леонид Писной. Дошло до  обсуждения финансирования капремонта. Реализовать его будет весьма сложно, нужно обращаться в Госдуму с просьбой о расширении полномочий. Это нужно для использования советской нормотворческой базы Минжилкомхоза. Необходимо также проект вынести на заседание облдумы.

-Буду ли после этого жителям области проводить капремонт, - спросил один из депутатов. Автор законопроекта пояснил: да, если найдут еще советские планы работ по капремонту.

Читайте также: Для удобства балаковцев линолеум режем вдоль и поперек

#капремонт #приватизации #домов
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"