12:27, 9 декабря 2018 г.

В Балаково потеплело, а в школе № 5 из-за холода закрыли спортзал

Испытание холодом.

В школе № 5 из-за жалоб родителей закрыли один из спортзалов. Тревогу забили родители школьников: на уроках физкультуры дети простывают, а потом заболевают. Причина холода в помещении – ветхие оконные рамы с щелями в палец и старая система отопления.

На сообщения родителей в соцсетях отреагировала директор школы, Наталья Старовойтова, которая сама находится на больничном. Она заявила, что большой спортзал временно закрыт. Дети занимаются в малом. В понедельник в школу приедет комиссия, разбирательства продолжатся.

Напомним: в начале октября школа № 5 отметила полувековой юбилей. За 50 лет учебное заведение выпустило  в большую жизнь 30 тысяч учеников. И, наверное, во время пышных празднеств с приглашением высокопоставленных гостей, звучали высокопарные слова поздравлений. Заменить окна в спортзале учреждения – вот это было бы настоящим подарком к юбилею. И никакие слова не нужны.

Читайте также: В Балаково у выпускников прошли испытания

 

#система #окна #холод
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"