16:04, 9 декабря 2018 г.

Балаковец получил 2,5 года "строгача" за самодельное оружие

Рассказывает помощник прокурора города Балаково Авдеев А.

Прокуратурой поддержано обвинение 36-летнего, ранее неоднократно судимого жителя Балаковского района Владимира С. за незаконное изготовление, ношение огнестрельного оружия и кражу.

В августе 2018 года, Владимир С. из подручных средств изготовил самодельное огнестрельное оружие, которое в дальнейшем носил при себе, чтобы использовать в личных целях. Позднее он был задержан сотрудниками полиции, и в ходе его личного досмотра оружие было изъято.

А в сентябре Владимир С, находясь в районе села Натальино Балаковского района, совершил хищение более 300 железнодорожных противоугонов, изготовленных из металла, на сумму более 15 тысяч рублей.

На недавно состоявшемся заседании, по совокупности преступлений, суд назначил Владимиру С. наказание в виде 2 лет 6 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима.

Читайте также: В Балаково с места ДТП скрылся Opel Askona

#Балаково #суд #оружие #кража
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"