20:30, 10 декабря 2018 г.

У именинника из Балаково на дне рождения присутствовал Президент России

Роману Ирисову повезло больше всех.

Сегодня на традиционном совещании в балаковской мэрии глава района поздравил сразу троих именинников.

10 декабря день рождения у Андрея Витальевича Багасина, руководителя управления по делам ГО и ЧС Балаковского района. В воскресенье именины праздновал Юрий Морозов, директор филиала «Балаковские городские электрические сети». А на субботу пришелся день рождения главы города Балаково Романа Ирисов. В этот день он был в столице, где завершался XVIII съезд партии «Единая Россия». Пожимая руку городскому главе, районный сказал:

-В субботу мы все его поздравляли по телефону, а сейчас можем сделать это лично, - вручая ему букет, добавил, что Роману Сергеевичу несказанно повезло: в числе «гостей» на дне рождения в Москве у него были все делегаты съезда, в том числе и Президент, Владимир Путин».

Роман Ирисов шутку оценил,  сказав: «Было дело, правда, он был далековато от меня». Все именинники под аплодисменты участников совещания получили из рук главы района по роскошному букету.

Читайте также:  Балаковцы получили консультацию юриста и отметили День конституции

#именинники #букет #президент
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"