19:38, 10 декабря 2018 г.

Какая елка - такой и город: балаковец делится впечатлениями

Ни ярких игрушек, ни пушистых веток.

В редакцию обратился житель города Балаково. Горожанин негодует по поводу вида главного новогоднего украшения - новогодней центральной елки, что расположена, традиционно, на поле между 5 и 8 микрорайонами.

Глядя на главную елку города просто слезы наворачиваются: игрушки которых и так было не так много, совсем старые, гирлянды светят через одну, а сама елка абсолютно лысая, выглядит очень бедно. Торчат палки. Ни о каких пушистых ветках нет и речи. Сразу видно что городской власти просто плевать на новогоднее настроение горожан. Понятно, городской бюджет всегда есть куда освоить, но  уж одну-то елку можно было прилично сделать! Обидно за город. Говорят как встретишь Новый год так его и проведешь. В общем какая елка,такой в городе и праздник...

Читайте также: Одним жительницам Балаково стыдно за других перед питерцами

#Балаково #елка #стыд
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"