14:06, 12 декабря 2018 г.

Балаковцев научили влиять на работодателя невербально

  «Вербальная и невербальная информация на собеседовании».

 

Семинар с таким названием прошел вчера в Центре занятости Балаково.

Для работодателей собеседование – часть повседневной работы, поэтому они знают основные правила и секреты проведения собеседования. Обычный соискатель в подобной ситуации имеет менее выгодное положение, и не всегда может быстро сориентироваться, чтобы дать правильный ответ.

Участники семинара узнали о наиболее распространенных вопросах собеседования, о том, как правильно готовиться к встрече с работодателем, как отвечать на заданные вопросы.

- Важным элементом любого диалога является «невербальная» информация: это интонация, жесты, расположение собеседников по отношению друг к другу в пространстве помещения. Во время консультации безработные граждане узнали о наиболее распространенных ошибках, допускаемых соискателями при собеседовании, способах самопрезентации при встрече с работодателем, - сообщил директор Центра занятости Андрей Миронов.

В заключение встречи все участники получили информационные буклеты «Этапы поиска работы».

Читайте также: Балаковский консультационный пункт центра занятости провел выездную консультацию

#Балаково #занятость #семинар
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"