20:20, 12 декабря 2018 г.

Круговое движение в Балаково в зародыше, родиться должно в 2019 году

Проект обошелся бюджету почти в 100 тыс. руб.

 

Для реализации проекта необходима установка четырех светофорных комплексов, включающих 32 транспортные и пешеходные колонки, свыше 80 дорожных знаков. Нужно будет нанести более 1000 кв. м. дорожной разметки, сообщает пресс-служба АБМР.

Вопрос организации кругового движения на перекрестке главных улиц города требует дополнительного рассмотрения на комиссии по БДД. И даже после положительного заключения комиссии, единственные в городе перекресток с круговым движением появится не раньше 3 квартала следующего года.

 

Напомним: перекресток улиц 30 лет Победы и Трнавской в городе является одним из самых аварийных, поэтому было предложено обустроить на перекрестке круговое движение. Но, как  было заявлено ранее на комиссии БДД, перекресток во время массовых городских празднеств и гуляний особенно перегружен. А проект по организации кругового движения первоначально  реализуется, как временный.

 

Читайте также: На ремонт балаковских дорог нужны сотни миллионов

#перекресток #движение #аварийный
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"