10:23, 14 декабря 2018 г.

Энергетики и приставы Балаково наведались к 13 должникам

Очередной рейд прошел в квартирах микрорайонов 1, 3, 5, 6, 9 и 11.

Судебные приставы напомнили их жителям о необходимости погасить задолженность, а тем из них, кого при обходе не удалось застать дома, оставили извещения. 

- Такие рейды в Балаково проводятся  регулярно, не менее одного раза в неделю. Они нацелены на исполнение решения суда, сокращение долгов населения и финансовое обеспечение работы системы централизованного теплоснабжения города, - сообщил для gobalakovo.ru пресс-секретарь теплоэнергетиков Вячеслав Некрасов.

На начало декабря 2018 г. общая задолженность населения г. Балаково за потребленную тепловую энергию составляет около 305 млн рублей.  В период с января по ноябрь 2018 г. в отношении балаковских должников-физических лиц (жителей МКД) подано 5340 судебных приказов и исков на общую сумму почти 79 млн рублей.

#Балаково #отопление #рейд
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"