14:30, 14 декабря 2018 г.

Избраны новые лидеры Балаковского Молодежного парламента

Проведены выборы в МП при Саратовской областной Думе.

Об этом gobalakovo.ru сообщили в избирательной комиссии Балаковского  района.

Наиболее высокую активность проявили студенты Балаковского промышленно-транспортного техникума,  Балаковского медицинского колледжа, Поволжского колледжа технологии и менеджмента,  Губернаторского автомобильно-электромеханического техникума, БФ ФГБОУ ВО «СГЮА» и учащиеся общеобразовательных организаций.

В выборах приняло участие    2750 молодых избирателей. Выборы признаны состоявшимися, а результаты действительными, их подвели вчера, 13 декабря.

Победителем. по итогам голосования, стал Станислав Шумилин с 449 голосами. На 43 голоса отстала от него Елизавета Баландина. На третьем месте с  365 голосами Антон Еловский.

Молодежная избирательная комиссия Балаковского муниципального района  выражает благодарность  молодым избирателям с активной жизненной позицией.   

 

Также  выражаем благодарность руководителям высших, средних  и общеобразовательных организаций, которые оказали  содействие и помощь в организации проведения встреч кандидатов с молодыми избирателями и в организации подготовки и проведения выборов в Молодежный парламент.

#Балаково #молодежь #парламент
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"