15:23, 14 декабря 2018 г.

Несбывшиеся надежды: глава Балаковского района пообещал принять меры

Не все планы на 2018 год были реализованы.

Это на своей пресс-конференции признал глава Балаковского района.

Александр Соловьев согласился с представителями СМИ: в уходящем году достаточно много претензий возникало и к подрядчикам, и к ресурсовикам, и муниципальным организациям.

Так, несмотря на тщательную подготовку к отопительному сезону, с его началом имели место аварии. Подрядчики не всегда качественно осуществляли ремонт дорог, муниципальные организации не всегда реагировали на жалобы граждан и выполняли обещания.

Так, например, в этом году был запущен маршрут №4, было выделено свыше полумиллиона рублей на установку остановочных павильонов. Однако, до сих пор последние имеются на маршруте в крайне скудном количестве.

- Безусловно, всегда есть то, что нам хотелось бы сделать более качественно. От себя гарантирую: карательные меры будут приняты, - заверил Соловьев.

Как именно будут наказаны "виноватые", глава района не сказал.

#Балаково #пресс-конференция #глава
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"