10:22, 17 декабря 2018 г.

Балаковские футболисты показали себя на Межрегиональном турнире

C 13 по 16 декабря в Тамбове проходил турнир по футболу на призы ДФК «Колизей».

Состязания прошли среди мальчиков 2011 г.р., в котором приняло участие 12 команд: четыре команды из Тамбова, по две команды из Белгорода, Долгопрудного, Курска, команда из Энгельса и команда МАУ «СШОР «Балаково».

Команды были разделены на две подгруппы по шесть команд в каждой. Игры в подгруппах проходили по круговой системе.

- В подгруппу, где играла команда СШОР «Балаково» вошли команды «Спартак» г.Тамбов, «ДЮСШ-1» г.Тамбов, «ФСК Долгопрудный», «ДЮСШ-4» г. Курск, «ФК Белогорье» г.Белгород. Уступив в своей подгруппе две игры, команда СШОР «Балаково» заняла в своей подгруппе четвертое место и встретилась в стыковом матче за 7 место с командой «ФК Белогорье-2011» из г.Белгорода у которой выиграла со счетом 4:0, - сообщил gobalakovo.ru директор спортшколы Евгений Молошин.

В соревнованиях приняло участие 10 спортсменов МАУ «СШОР «Балаково».

Также, продолжаются игры в рамках Кубка МО г. Балаково по футболу среди детско-юношеских команд, посвященного памяти Крохина Александра Васильевича. В соревнованиях приняло участие 216 спортсменов.

#Балаково #футбол #победа
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"