10:18, 18 декабря 2018 г.

Сила света и тепла в борьбе за красоту и гладкость кожи

Долгожданное открытие студии лазерной эпиляции "Люби себя" @ lazer_balakovo в Балаково состоится 21 декабря. 

Не пропустите, вас ждет масса сюрпризов: с 12.00 до 18.00 у каждой из очаровательных посетительниц есть возможность познакомиться с новой студией, угоститься шампанским  и сладостями, а также испытать всю прелесть лазерной эпиляции на себе совершенно бесплатно! Студия лазерной эпиляции "Люби себя" @ lazer_balakovo с нетерпением ждёт своих клиентов.

Лазерная эпиляция - это как раз то, что помогает в борьбе с нежелательной растительностью. Впервые это благо цивилизации стало доступно и  балаковцам.

Эффективность лазерной эпиляции — это один из главных ее плюсов: результаты видны уже после первого сеанса, эффекта хватает на 1-2 месяца, и с каждой последующей процедурой волос становится все меньше. К тому же, лазерная обработка совершенно безопасна: никакого воздействия на кровь, лимфоузлы, сосуды, репродуктивные органы, никаких рисков возникновения  заболеваний. Подходит даже для самой чувствительной кожи. Тем более, что лазерное удаление волос ещё и самое быстрое и безболезненное.

И не менее важный плюс: лазерная эпиляция — это выгодно: воск и бритву нужно покупать постоянно, а лазерная эпиляция дает возможность окончательного удаления нежелательных волос.

Ждем всех на открытие по адресу Комсольская ,47б, офис 67. За подробностями - сюда

#Балаково #красота #гладкость #эпиляция
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"