14:58, 18 декабря 2018 г.

На новогодний стол и каждый день - только ЭКО продукты

Экоярмарка в Балаково ждут своих покупателей.

В торговом комплексе Экоярмарка - только самые вкусные и полезные продукты питания от производителей не только Балаковского, но и других районов Саратовской области.

На территории комплекса уже работает магазин низких цен "Победа": большой и просторный, с широчайшим ассортиментом, он придется по душе каждому, кто любит качество и выгоду.

Помимо гастрономии, ТК Экоярмарка ждет покупателей за одеждой, игрушками, бытовой химией, косметикой, цветами и подарками на Новый год. ТК Экоярмарка гарантирует качество товара и самые демократичные цены!

Так же вы можете посетить бистро «Гренки». Завтраки с 8:00, обеды и ужины от 120 рублей. Выпечка и горячий хлеб.

Немаловажно, что качество и экономию теперь можно получить с комфортом: посещать ТК Экоярмарка удобно как автовладельцам, так и пешеходам. Большое количество парковочных мест, в близи остановки общественного транспорта. Шоппинг станет приятным для родителей: дети смогут от души порезвиться на детской площадке. 

График работы торгового комплекса Экоярмарка подойдет для каждого: лучшие товары ждут своих обладателей с 8.00 до 20.00 ежедневно. ТК Экоярмарка с нетерпением ждет именно вас! 

Уважаемые читатели! Если вы занимаетесь продажей товаров и предоставлением услуг, которые могут быть интересны посетителям торгового комплекса Экоярмарка и хотите арендовать площадь в ТК, просим вас заполнить заявку на аренду или позвонить по телефону 8 (937) 801-62-52.

Мы рассмотрим ваше предложение и обязательно свяжемся с вами, чтобы обсудить сотрудничество.

Подробности вы найдете здесь. Также, мы есть и в соцсетях.

#Балаково #экоярмарка #качество
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"